Работа в Техно Jazz, Инструментальная компания (Инструмент-Профи, ООО)

Отзывы сотрудников о компании Техно Jazz, Инструментальная компания (Инструмент-Профи, ООО)

Менеджер по персоналу

Ангарск,
Работала в компании несколько лет назад, по сей день только тёплые воспоминания. Отличный коллектив, лояльное и слышащее руководство, приятная атмосфера и комфортный офис. Интересные задачи.
К сожалению, с учётом размера бизнеса нет возможности для карьерного роста.

Офис-менеджер

Ангарск,
Стабильная зп, удобный график, адекватные руководители, приятный коллектив, офис снабженый всем необходимым для работы.
Хотелось бы чуть больше пространства. Чуть больше помещение для офиса.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техно Jazz, Инструментальная компания (Инструмент-Профи, ООО)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техно Jazz, Инструментальная компания (Инструмент-Профи, ООО) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Техно Jazz, Инструментальная компания (Инструмент-Профи, ООО) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техно Jazz, Инструментальная компания (Инструмент-Профи, ООО) оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техно Jazz, Инструментальная компания (Инструмент-Профи, ООО) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техно Jazz, Инструментальная компания (Инструмент-Профи, ООО) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сбербанк-Сервис
HUAWEI
АВС-электро

Информация о Техно Jazz, Инструментальная компания (Инструмент-Профи, ООО)

Категория: Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Ангарск2