Работа в Вершина для корпоративных клиентов

Отзывы сотрудников о компании Вершина для корпоративных клиентов

Центр «Вершина» является компанией №1 в России в области психологического консультирования корпоративных и частных клиентов.

Наша ключевая  услуга - психологическое консультирование и  работа с людьми.

Наше предложение – индивидуальное консультирование, психологические тренинги, а также ряд дополнительных услуг для корпоративных клиентов.

Мы очень ценим  наших клиентов, так как обращаясь к психологу человек сознательно понимает, что в сложной ситуации важно работать над собой и прикладывать усилия, а это несомненно заслуживает уважения.

Важно помнить, что психологическая работа на тренинге или на индивидуальной консультации - это прежде всего работа, работа над собой, это не развлечение, хотя от этого совершенно точно можно получать удовольствие, это один из способов познания себя и окружающего мира, а также своей роли в этом мире.

Кроме того, мы большое внимание уделяем работе с корпоративными клиентами, корпоративный психолог  решает вопросы, как профессионального плана, так и личного характера, так как работа ориентирована на решение внутренних конфликтов и причин возникновения тех или иных сложностей. Как правило, сложности в профессиональном плане приходят из личной жизни, от неправильных установок, от страхов итп.

Такую работу очень сложно отнести к бизнес обучению персонала в прямом смысле этого слова, но как побочный эффект, при работе с психологом раскрывается потенциал человека, вследствие чего все аспекты жизни входят в гармоничное русло.

Процесс работы происходит с использованием психотерапевтических методик, то есть через бессознательное, а не на уровне сознания, что высоко результативно.

Конечно, корпоративный психолог на консультировании или тренинге решает не только профессиональные сложности, он также занимается решением личных и семейных вопросов, ведь как показывает практика и статистика успешность и эффективность в работе напрямую зависит от гармонии в личной жизни.

Мы желаем Вам успехов и гармонии в Ваших делах!

Команда центра Вершина Психологии

Эксмо, издательство
Action
ЛАБИРИНТ
OMD OM Group

Информация о Вершина для корпоративных клиентов

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование