Работа в ТД Аурум Ювелир

Отзывы сотрудников о компании ТД Аурум Ювелир

Торговая компания, занимающаяся оптовыми продажами ювелирных изделий в регионах России. Миссия компании: «Развитие оптовых продаж в регионах России для обеспечения предприятий розничной торговли актуальным ассортиментом ювелирных изделий». Наше кредо: «Торговый Дом Аурум Ювелир – надежная опора ювелирной торговли» Ассортимент нашей компании состоит из ювелирных изделий отечественного и импортного производства, и формируется с учетом потребительских предпочтений для каждого отдельно взятого региона России. Коллекция изделий из золота и серебра во всех товарных группах позволяет удовлетворить запросы практически любой розничной торговой точки в актуальном и постоянно поддерживаемом ассортименте ювелирных украшений. Благодаря гибкой ценовой политике и прогрессивной системе скидок сотрудничество с нашей компанией позволяет получать нашим партнерам хорошую прибыль. Филиалы нашей компании присутствуют во многих регионах России и располагаются в городах: Новосибирск, Воронеж, Нижний Новгород, Краснодар, Казань, Екатеринбург. В филиалах нашей компании клиент может заключить договор и осуществить личную отборку ювелирных изделий. К услугам наших клиентов: персональный менеджер, различные условия оплаты, бесплатная доставка товара, разнообразные маркетинговые акции, консультации и безупречный сервис , которые окажут сотрудники нашей компании, прекрасно ориентирующиеся на рынке ювелирных украшений.
Связной
ЛЭТУАЛЬ