Работа в Меррлин

Отзывы сотрудников о компании Меррлин

О нашей компании Компания Merrlin была основана в 2000 году. С момента создания и до 2008 года основным видом деятельности компании являлось предоставление нашим корпоративным клиентам таким как ОАО "Когалымнефтегеофизика" и группа компаний "Ист лайн" продукции IT-сектора, климатического оборудования и расходных материалов. С 2008 года мы начали успешно развивать и оптовую торговлю. В настоящий момент компания "Merrlin" является сильным, профессиональным игроком как в России, так и в странах СНГ и Балтии. За время работы на компьютерном рынке России компания создала развитую инфраструктуру, предназначенную для комплексного решения различных задач, характерных для дистрибуции. В 2010 году в компании было принято решение заняться развитием отношений с иностранными поставщиками для удовлетворения собственных потребностей и заполнения "вакуума",образовавшегося на рынке в момент кризиса. Мы работаем с заводами, которые отвечают самым высоким требованиям, прошли сертификацию и имеют международный сертификат качества ISO 900:-2008. Компания работает по принципам: Гарантии качества и Надежность Мы работаем напрямую с лучшими мировыми производителями, поэтому можем предложить нашим клиентам сертифицированные товары по оптимальным ценам. Наша компания имеет отлаженные бизнес - процессы поставки, мощную дилерскую и розничную сети, представленную ключевыми игроками IТ-рынка. Постоянное развитие и новаторство Главная ценность компании уникальные знания нашего рынка и опыт, накопленный в течение десятилетия, мы постоянно анализируем тенденции развития и научились предугадывать и заблаговременно поставлять нашим дилерам современную и качественную продукцию. Мы всегда на шаг впереди конкурентов и предлагаем нашим клиентам уникальное на российском рынке оборудование. Гибкие условия работы Мы всегда стремимся к сотрудничеству с новыми партнерами и клиентами, готовы предложить широкий ассортимент и выгодные условия, а также разработать индивидуальные решения с учетом особенностей вашего региона и вашей компании. Профессионализм Команда - это главное преимущество нашей компании. Закупка и продажа, маркетинг и реклама, склад и транспорт - все подразделения работают слажено и согласовано.