Работа в Ветер Странствий

Отзывы сотрудников о компании Ветер Странствий

У нас работает только хорошо обученный профессиональный персонал, любящий свое дело. Наши менеджеры постоянно бывают в странах, которые предлагаются клиентам для посещения, с целью обследования условий отдыха, питания, номеров, обслуживания и сервиса. Внимательный подход к своим клиентам позволяет подобрать тур, учитывая все его пожелания и предпочтения, поэтому благодарные клиенты возвращаются к нам снова и снова. Профессионализм менеджеров заключается не только в подборе тура, но и в отношении к своему клиенту. Сотрудники фирмы всегда приветливые и корректные, оперативные и услужливые, поэтому в нашем офисе всегда царит приятная доброжелательная атмосфера с чашечкой ароматного чая или кофе. Все это потому, что наши агенты и клиенты являются самыми лучшими, любимыми, приятными, долгожданными, умными, гениальными и просто замечательными. Для нас у клиентов только самые интересные вопросы, захватывающие рассказы, невероятные пожелания.
FUN&SUN
JokiJoya