Работа в ЧЕХОЛ.РУ

Отзывы сотрудников о компании ЧЕХОЛ.РУ

Производство текстильных технических изделий от Российского производителя. Пошив чехлов - тентов для всех видов авто и мототехники. История компании начиналась ещё в 1990-е годы, и начиналась с конструирования таких сложных изделий как парапланы. Сложная конструкция парапланов, в которой от точности и качества изготовления зависела даже жизнь человека, приучила относиться ко всем разработкам с особым подходом. Не бывает лишних сантиметров. Каждый из них должен быть именно там, где предписывает конструкция. Эти парапланы были одними из самых первых, изготовленными в России. Изготовлялись они ещё из отечественных материалов, и поставлялись различным лётным клубам. Естественно были и индивидуальные заказы. В последствии, фирма перешла на менее дорогой, но более массовый товар. Но качество изготовления - всё равно осталось прежним. И ткань будет настолько плотной, а швы прочными, насколько это достаточно для эксплуатации в течение многих лет. Если необходимо - применяется двойная строчка. Мы учитываем все пожелания, и стремимся к лучшему! И всё что бы Вы не заказали - будет выполнено только в самом лучшем виде!