Работа в ЭкспертКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ЭкспертКонсалт

Сертификация – это довольно сложный и длительный процесс, требующий профессионального подхода. Оформление документации такого рода выгодно, в первую очередь, самому производителю. Ведь только наличие всех необходимых сертификатов и разрешительной документации позволяет эффективно и успешно строить и развивать бизнес.

Наша компания на сегодняшний день является одним из лидеров на российском рынке. Предоставляя полный комплекс услуг в области разрешительной документации, за время нашей деятельности нам удалось достичь больших результатов, образовав группу компаний в которую входят аккредитованные органы по сертификации и испытательные лаборатории. Это в свою очередь позволяет эффективно и качественно решать все вопросы, связанные с исследованиями и сертификацией продукции.

Наши сотрудники – это команда профессионалов своего дела, которые знакомы со всеми нюансами и особенностями получения разрешительной документации, хорошо ориентируются в последних изменениях нормативных документов и законодательстве. С нами оформить необходимую документацию – легко и быстро.

При обращении в нашу компанию каждый клиент гарантированно получит подробные консультации по всем, его интересующим нюансам. Заказывая оформление разрешительной документации любого назначения, клиент так же может рассчитывать на индивидуальный подход и всестороннюю помощь.

Работаем со всеми регионами России и стран Таможенного союза.

2ГИС
Б1 (B1)