Работа в Станкозавод Красный борец

удовлетворительно

Инженер-программист

Орша,
2,2
В целом не сложная работа с достойным уровнем заработной платы для Орши. В соц. пакет включен бесплатный стоматолог, спортзал. Частично покрывается стоимость бассейна. На сколько знаю профком организовывает другие мероприятия, к примеру боулинг. Сам завод расположен у центра города поэтому добраться до него не будет трудно. Отсутсвует дресс код
Полностью переработать модель управления, заменить сломанную офисную мебель, включить отопление в межсезонье, заменить отверствие в полу на настоящие туалеты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Станкозавод Красный борец

Рекомендуют ли сотрудники компанию Станкозавод Красный борец для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Станкозавод Красный борец для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Станкозавод Красный борец оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Станкозавод Красный борец оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Станкозавод Красный борец оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Предприятие выпускает прецизионные плоскошлифовальные станки, кривошипно-шатунные пресса, фрезерные станки, специальные станки с ЧПУ, станки малой механизации, товары народного потребления. Удостоен в 2000,2003,2006,2011 годах Премии Правительства Республики Беларусь в области качества. Станки завода с 1960 года поставляются на экспорт и работают более чем в 110 странах мира. На предприятии трудиться 840 рабочих и инженерно-технических работников, которые имеют богатый опыт производства, наладки испытаниям оборудования.

Информация о Станкозавод Красный борец

Сайт: http://www.krasnyborets.com/