Работа в Асоми-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Асоми-Инжиниринг

Компания «Асоми-Инжиниринг» расположена в городе Тольятти - столице автомобилестроения. Это современное предприятие, занимающее лидирующее позиции в области разработки и производства улучшенных автокомпонентов подвески автомобиля.

Группа компаний «АСОМИ» основана в 1997 году, начав свою деятельность с продажи оборудования, материалов и инструмента для технического обслуживания и ремонта автомобилей.

В 2002 году ракурс деятельности компании сместился в сторону создания новых компонентов подвески, узлов тормозных систем и деталей рулевого управления. С этой целью было образовано научно-производственное объединение «АВТОПОДВЕСКА», ставшее инжиниринговым центром ГК «АСОМИ»

В производстве продукции ТМ АСОМИ мы используем прогрессивные конструкторские решения, передовые технологии автомобилестроения и современное оборудование, без которых не возможно техническое развитие нашей компании. Улучшение эксплуатационных качеств автомобиля и максимальное удовлетворение потребностей клиентов – основной результат работы наших специалистов.

Благодаря профессионализму, технологическому опыту, инновационному подходу к работе и активной жизненной позиции сотрудников, компания «Асоми-Инжиниринг» не останавливается на достигнутых результатах и продолжает двигаться вперед.

В наши стратегические планы входит: разработка и вывод на рынок линейки узлов и агрегатов подвески на иномарки, расширение присутствия в российских регионах, совершенствование технологий производства.

Персонал является основной ценностью компании «Асоми-Инжиниринг», обеспечивая тем самым наше динамичное развитие. Благодаря богатому профессиональному опыту и знаниям наших сотрудников достигается высокое качество продукции ТМ АСОМИ и авторитет среди клиентов и партнеров. В свою очередь, мы создаем для своих работников благоприятные условия труда, гарантируем обучение, карьерный рост и полный социальный пакет.

Информация о Асоми-Инжиниринг

Сайт: http://asomi.ru