Работа в Вебов и Книгин

Отзывы сотрудников о компании Вебов и Книгин

«Вебов и Книгин» — крупное российское интернет-издательство. Проекты издательства «Вебов и Книгин» основаны на технологии «печать по требованию», которая уже несколько лет широко применяется в книгоиздании Европы и США, а с недавних пор начинает набирать популярность и в нашей стране. Наша миссия — помочь авторам опубликовать свою книгу с помощью современных интернет-сервисов. В основе нашей работы лежат технологии print-on-demand (печать по требованию) и web-to-print (из интернета к печати). Помимо печати персонализированных детских книг, «Вебов и Книгин» успешно реализует другие издательские проекты. Специально для авторов, которые мечтают увидеть свои произведения напечатанными, был создан ресурс «Самиздал» - www.samizdal.ru. Несколько кликов мышкой, и книга уже отправлена в производство: нужно лишь зарегистрироваться на сайте и выбрать необходимые параметры: обложку, способ доставки и оплаты. Также просто можно заказать и фотокнигу на портале www.Book4family.ru. Фотокнига – это современная альтернатива традиционному фотоальбому с кармашками. Наши технологии базируются на возможностях цифровой полиграфии и позволяют печатать книги в нужном количестве экземпляров, а затем допечатывать тиражи по мере необходимости. Они позволяют издавать книги тиражом от 1 экземпляра без увеличения их стоимости и таким образом дают новые возможности для развития всем участникам процесса производства книг: авторам, издательствам, типографиям, продавцам и конечным потребителям, которые при желании могут приобрести необходимый экземпляр книги в любое время и в любом месте.
Action
Группа Актион