Работа в ПромЭлектро-Юг

Отзывы сотрудников о компании ПромЭлектро-Юг

компании Компания «ПромЭлектро-Юг», существуя с начала 2000х гг., представляет собой коллектив профессиональных инженеров, электриков, сборщиков щитового оборудования, менеджеров по продажам, а также управленцев, эффективно координирующих работу предприятия. Нашими ключевыми видами деятельности являются: •Продажа электро- и светотехнического оборудования • Производство щитового оборудования • Инженерные расчеты и комплектация объектов • Автоматизацией управления электротехнического оборудования в административных и жилых зданиях Наши преимущества: •Высококвалифицированный персонал, имеющий значительный опыт работы • Техническое сопровождение реализованных проектов на монтажном этапе • Опыт производства сложного нестандартного щитового оборудования • Партнерство и ведущими производителями электротехнического оборудования • Эффективно организованная транспортная логистика, гарантирующая доставку в минимальные сроки

Лига Ставок
Иви