Работа в Тренинг Сити

Отзывы сотрудников о компании Тренинг Сити

На сегодняшний день компания "Тренинг Сити" являемся компанией с одним из самых больших портфолио профессиональных тренеров, что позволяет нам решать самые сложные задачи в сфере бизнес образования. Это позволяет нам эффективно проводить тренинги в самых различных нишевых сегментах (Автобизнес, Сети строительных гипермаркетов, Банки, Крупное производство, и др.)
Наша компания имеет стратегический интерес в сферах долгосрочных бизнес-тренингов, нацеленных на конкретный результат.

Среди наших клиентов крупные производственные предприятия Санкт-Петербурга, торгово-розничные сети, банки, государственные учреждения.

Мы гарантируем качество обучения для клиента. Мы обладаем всеми ресурсами для выполнения обязательств, за которые мы взялись.

Клининговая компания "LVR" является одной из ведущих клининговых компаний Санкт-Петербурга.

Компания оказывает предприятиям и частным клиентам весь спектр услуг по профессиональной уборке помещений.

Мобильность штата операторов клининга и скоординированность взаимодействия на всех этапах обслуживания клиента позволяют нам гарантировать высокое качество оказываемых услуг.

Среди наших клиентов крупные строительные компании и бизнес-центры, производственные и складские предприятия, финансовые и управляющие компании.

Мы предоставляем своим сотрудникам выгодные и современные условия работы. Компания имеет филиал в Москве.

Skillbox
Skilla Работа