Работа в ИНФО-Комплекс

Отзывы сотрудников о компании ИНФО-Комплекс

Руководитель группы отдела продаж

январь 2023
Работаю больше 10 лет
Условия работы, атмосфера в компании, система поощрения, гибкий график, творческий профессиональный подход к людям
Увеличить объем клиентской базы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНФО-Комплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНФО-Комплекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИНФО-Комплекс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНФО-Комплекс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНФО-Комплекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИНФО-Комплекс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «ИНФО-Комплекс» - стабильное, надёжное и динамично развивающееся предприятие, более 20 лет работающее в области информационных технологий в г. Курске и Курской области.

Основное направление деятельности – распространение и сопровождение справочно-правовых систем КонсультантПлюс (крупнейший информационный центр Общероссийской сети КонсультантПлюс в Курской области).

Клиентами «ИНФО-Комплекс» в течение многих лет являются Администрации Курска и Курской области, Курская областная Дума, Прокуратура Курской области, УФНС и другие государственные органы и крупнейшие предприятия Курска и области.

Кадровая политика

С момента образования компания соблюдает строгие принципы работы с сотрудниками:

• только на основании трудового законодательства,
  • только официальное оформление,
  • только «белая» зарплата (отчисления с полного заработка в Пенсионный фонд, ФСС и ФФОМС),
  • гарантированное бесплатное обучение специфике работы,
  • регулярная индексация заработной платы,
  • обязательное повышение квалификации за счёт предприятия;
  • соцпакет, включающий: выплаты по больничным, отпуск 28 календарных дней, компенсация транспортных расходов и т. д.

На нашем предприятии работают обаятельные, общительные, творческие и талантливые люди всех возрастов.

Стаж работы более половины коллектива превышает 5 лет.

Многие наши сотрудницы уходили в декретный отпуск и снова возвращались к нам.

Наш коллектив - не просто сослуживцы, а дружная команда, у нас своя самодеятельность, мы любим вместе выезжать на природу, встречать Новый год, отмечать дни рождения.

Мы очень тщательно подходим к отбору новых сотрудников.

Нам нужны люди, которые

• любят дело, которым занимаются;
  • хотят учиться в процессе работы;
  • нацелены на результат;
  • хотят честно заработать достойные деньги;
  • готовы проявлять инициативу;
  • настойчивы в достижении цели;
  • приветливы и оптимистичны.

Таких людей на нашем предприятии ждёт интересная, творческая работа, хороший заработок, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Тинькофф
ИК СИБИНТЕК