Работа в Каховка-сервис

Отзывы сотрудников о компании Каховка-сервис

Сервисный центр "Каховка-Сервис" специализируется на техническом обслуживании и ремонте автмобилей иностранного производства. Приоритетными марками авто являются TOYOTA (Тойота) и LEXUS (Лексус).

Также центр осуществляет продажу оригинальных и неоригинальных запчастей и расходных материалов.

Свою работу на рынке технического обслуживания и ремонта автомобилей техцентр ЗАО «Каховка-Сервис» начал в 2005 году. Создана компания была коллективом молодых и энергичных специалистов, отработавших в дилерских центрах столицы более 10 лет. С 2007 года техцентр специализируется на обслуживании автомобилей TOYOTA и LEXUS, так как был накоплен достаточно большой опыт работы именно с этими автомобилями, и постоянно увеличивалось количество наших клиентов, эксплуатирующих продукцию TOYOTA. Задачей компании было создание технического центра, лишённого недостатков, которые присущи дилерам, конвейерный подход к клиенту и цены которых устраивают далеко не всех. У нас принято выслушивать клиента и стараться выполнить все пожелания по ремонту или диагностике. Наличие в структуре станции цехов слесарного и кузовного ремонта, отдела запасных частей позволяет производить любые работы с автомобилем быстро и с высоким качеством по цене ниже дилерской.

Иви
АДВ