Работа в МастерПласт

Отзывы сотрудников о компании МастерПласт

Компания «Мастерпласт» организована в 2003 году с целью развития производства и рынка строительных и отделочных материалов. Мы занимаемся производством и реализацией пластиковых погонажных изделий из ПВХ, таких как панель, вагонка, кабель-канальный плинтус, фурнитура к ним и др. Наша продукция изготавливается на экструзионных линиях методом экструдирования. Продаём мы как собственную продукцию, так и продукцию сторонних производителей. Компания и само производство находятся в пос. Красногорский Республики Марий Эл (65-80 км от городов Казань, Йошкар-Ола, Чебоксары). Учредители и компания настроены увеличивать ассортимент и объём выпускаемой продукции. Так же есть большое желание осваивать совершенно новые для компании, интересные и востребованные виды продукции. Одним словом, мы хотим развиваться! Также мы хотим, чтобы в нашей компании работали целеустремлённые, квалифицированные, эффективные сотрудники, способные своими результатами привести компанию к процветанию и получать за это достойное вознаграждение.
Строительный Двор
Calzedonia Group