Работа в РОС‑ЛУНГС

Отзывы сотрудников о компании РОС-ЛУНГС

ООО «РОС-ЛУНГС»- организация, занимающаяся промышленным строительством зданий и спецсооружений, объектов нефтепереработки и нефтехимии. Является дочерним предприятием "ЛК-УкрНефтеГазСтрой", входящим в состав группы компаний ОАО "Глобалстрой-Инжиниринг".

Наша цель - быть ведущей строительной организацией. Мы убеждены, что стать лидером и сохранить лидерство может только команда единомышленников, постоянно совершенствующаяся и развивающаяся, способная воспринимать все новое, прогрессивное.
Доверие клиентов является залогом успеха любого предприятия, поэтому в основу нашей корпоративной культуры положен девиз «КАЧЕСТВО – СРОКИ − ЦЕНА».
Этим принципом мы руководствуемся в наших отношениях с партнерами, а так же при подборе, обучении и мотивации персонала. Мы считаем своих сотрудников самым ценным активом компании, источником энергии для развития нашей структуры на всех ее уровнях. Именно этот корпоративный дух позволил объединить  высокопрофессиональных менеджеров, способных в кратчайшие сроки мобилизовать ресурсы, необходимые для осуществления самых сложных проектов.

Информация о РОС-ЛУНГС

Сайт: http://