Работа в Энергоальянс

Отзывы сотрудников о компании Энергоальянс

ООО «ТД «Энергоальянс» занимается оптовыми и розничными продажами кабельно-проводниковой продукции. В этой отрасли мы работаем на рынке Украины с 1998г. и продолжаем динамично развиваться по сей день.

Осуществление бесперебойных поставок, надежные поставщики, конкурентно-способные цены, материально-техническая база, профессионализм сотрудников закрепили за нашим предприятием статус надежного и взаимовыгодного партнера. Наша компания наладила надежные партнерские отношения с ведущими производителями кабельно-проводниковой продукции России.

ООО «ТД «Энергоальянс» - первое предприятие, собравшее в единый склад продукцию трех крупнейших заводов-производителей России: "Камкабель" (г. Пермь), "Рыбинсккабель" (г. Рыбинск), "Уралкабель" (г. Екатеринбург). Многолетнее взаимовыгодное сотрудничество с кабельными заводами, а также большой объём заказов даёт возможность предлагать кабельно-проводниковую продукцию по самым низким ценам в Украине.

КДВ Групп
Health & Nutrition