Работа в ДРС‑Групп

Отзывы сотрудников о компании ДРС-Групп

Компания «ДРС-Групп» успешно ведет строительство домов, бань, беседок, малых архитектурных форм из дерева, а так же выполняет ремонтные и отделочные работы квартир, домов, бань и различных помещений . Мы оказываем полный комплекс проектных и строительных услуг: разрабатываем проектно-сметную документацию для деревянных домов, изготавливаем домокомплект на собственном производстве. В настоящее время мы предлагаем различные варианты технологии строительства деревянных домов: из оцилиндрованного бревна (естественной влажности); ручной рубки; из клееного профилированного бруса, производство которого основано на использовании совершенных технологий, что приводит к исключительному качеству конструкций дома; каркасную технологию.

Развитие компании DRS GROUP не стоит на месте, стратегические планы стремительно растут, в след за ними растут и объёмы производства, развиваются новые технологии и разносторонний профессионализм сотрудников.