Работа в ЛенФарт, ЧП

Отзывы сотрудников о компании ЛенФарт, ЧП

Компания ЧП "ЛенФарт" успешно работает в сфере трансопртно-экспедиционных услуг. таких, как: Экспедирование грузов и автомобильным  транспортом в международном отношении. Международные грузоперевозки автомобильным транспортом. Перевозка комплектных/сборных грузов. Перевозка опасных грузов.Перевозка Ж/Д транспортом. Численность сотрудников на данный момент составляет 10 человека. За время своего существования мы накопили некоторые наработки в сфере перевозки грузов автомобильным транспортом, которые успешно применяем на пользу нашим клиентам. Преимущества компании ЧП "ЛенФарт" - это широкая география грузоперевозок, ответственное и пунктуальное отношение, гибкий подход к нуждам клиентов, оперативность в работе. Самыми ценными качествами в коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Все эти качества применимы к услугам в полной мере. Важным фактором для обеспечения успеха дела мы считаем умение относиться к своим коллегам и партнерам с уважением и достоинством.