Работа в Country Chiken

Отзывы сотрудников о компании Country Chiken

Компания Кантри Чикен была основана в Австралии в 1994году Мр.Питером Остином, который до сих пор является владельцем и директором компании. Со времени своего открытия Кантри Чикен завоевала репутации отличной международной компании предлагающей здоровую альтернативу современному фаст фуду. Мы предоставляем вам возможность посетить Кантри Чикен, не выезжая за пределы своего города. В нашем ресторане быстрого и здорового питания вас ждет уютная обстановка, дружественная атмосфера, вежливое обслуживание и доступные цены! Ресторан быстрого обслуживания Кантри Чикен рассчитан на людей, ориентированных на активный образ жизни, залогом которого является здоровое питание. В основе нашего меню — куриное мясо, что позволяет охватить всех независимо от диетических предпочтений возраста и социального статуса. Главной целью наших ресторанов является создание быстрого и здорового питания. Мы используем специально разработанное Кантри Чикен масло из семян хлопка – единственное масло с полным отсутствием холестерина. Уникальные свойства хлопкового масла не позволяют ему проникать внутрь продукта.и при нагревании выделять канцерогенные вещества в отличие от растительного масла. Хлопковое масло, фирменный набор специй и трав, привезенные из Австралии, свежее куриное мясо, а также особый способ приготовления обеспечивают минимальное содержание жира и вредных веществ в нашей продукции. В Кантри Чикен мы гарантируем качество, отличный вкус наших блюд, быстрое и вежливое обслуживание! Ресторан. Ресторан в Воронеже Country Chicken. В ресторане «Кантри Чикен» можно не только аппетитно покушать, но и весело провести свободное время. Шумная и непринужденная атмосфера способствует активному привлечению молодежи и детей в ресторан, поэтому наши менеджеры разработали целый комплекс специальных молодежных и детских программ. Ресторан «Кантри Чикен» позиционирует здоровое и, одновременно, быстрое питание. Приготовление бутербродов, салатов и прочих блюд осуществляется на современном оборудовании профессиональными поварами. В нашем ресторане используются только натуральные продукты, прошедшие предварительный анализ, что обеспечивает изумительные вкусовые качества готовых блюд, сохраняет их пищевую и энергетическую ценность. Ресторан быстрого питания. Быстрое питание. Ресторан быстрого питания «Кантри Чикен» – излюбленное место для молодежи, студентов, посетителей с детьми и начинающих предпринимателей. По этой причине подобные заведения открываются в местах большого скопления людей. В нашем ресторане классические сэндвичи готовятся быстро и подаются незамедлительно. Следование четкой технологической концепции предприятия является гарантией обеспечении высокого качества блюд. Наш коллектив приглашает посетить ресторан в Воронеже «Кантри Чикен» вместе с семьей и друзьями, погрузиться в демократичную атмосферу, оценить качество фирменных блюд в сочетании с быстрым обслуживанием и приемлемыми ценами.