Работа в Big Ben Group UA

Отзывы сотрудников о компании Big Ben Group UA

Big Ben Group —   кадровое агентство, которое успешно работает в сфере  легального трудоустройства в Германии, Китае, Польше. Мы работаем в рамках правового поля (лицензия № 424) и в соответствии с договором.

Мы предоставляем полный спектр услуг, связанных с поиском вакансий в разных сферах деятельности и с различным уровнем оплаты. Наша главная задача — облегчить все сложности процесса трудоустройства для наших соотечественников.

Компания является консультантом  по иммиграции в Канаду. Иммиграционный отдел г. Торонто. Визовые и иммиграционные услуги оказывает только Регулируемый Канадский Иммиграционный Консультант.

Big Ben Group — это профессиональное консультирование по разнообразным программам обучения во многих странах мира: Австралии,  США, Англии, Ирландии, Канаде, Швейцарии и др....

У компании более 1500 партнеров по всему миру.  За последние 10 лет мы получили аккредитацию нескольких международных образовательных ассоциаций, таких как ICEF, English UK, IALC, Weba, Alphe, что подтверждает надежность компании и высокий профессионализм ее сотрудников.

2ГИС
Группа Актион