Работа в поддержки и развития регионов

Отзывы сотрудников о компании поддержки и развития регионов

Общественная организация, общественная приемная, участие в политической жизни России в организации 46 регионов 23 только в ЦФО имеем представителей в Госдуме Совете Федерации и других Государственных органах

Основными целями создания и деятельности фонда являются:

• содействие в реализации программ Президента России и правительства РФ;
  • повышения социально-экономического уровня жизни в регионах РФ и оказание всемерного содействия развитию и укрепление региональной налоговой базы;
  • оказание финансовой поддержки реальному сектору экономики Российских регионов;
  • разработка программ экономического развития субъектов Российской Федерации, с учетом международного опыта и наступающей глобализацией;
  • разработка и построение системы экономического и социального анализа субъектов РФ;
  • разработка экономических инструментов для успешного вступления Российских предприятий в ВТО и повышения их конкурентоспособности;
  • интеграция субъектов РФ в международное экономическое сообщество;
  • разработка инновационных программ и их реализация на Федеральном, Региональном и муниципальных уровнях;
  • оказание помощи и поддержка российских предприятий на международных финансовых рынках;
  • разработка рекомендация по совершенствованию законодательной базы и комплекса мер, отстаивающих интересы резидентов за рубежом и содействующих их успешному выходу на международные рынки;
  • адаптация несоответствий Российского законодательства под нормы международного права;
  • разработка и реализация комплексов мер, улучшающих инвестиционную привлекательность Российских регионов;
  • привлечение иностранных инвестиций в экономику РФ;
  • проведение общественно-значимых мероприятий в регионах РФ.

Фонд поддержки и развития регионов (ФПРР) создавался для решения практических задач в Российских регионах. Руководством фонда были разработаны направления, в рамках которых фонд реализует свои проекты. В каких-то аспектах видение ситуации совпадает с программами руководства страны, в некоторых мы занимает оппозиционную сторону. Но при рассмотрении
любого вопроса, фонд придерживается только одной четкой позиции - мы строим будущее нашей страны, независимо от политических или коньюктурных изменений. Основываясь на этом, мы разрабатываем свои программы и занимаемся их реализацией.

1. Поддеpжка агpопpомышленного комплекса России
  2. Реализация пpоекта "здоpовая нация"
  3. Пpоблемы вступления России в ВТО
  9. Инвестиционная привлекательность Российских регионов
Россельхозбанк
ЭТАЖИ
РОСБАНК

Информация о поддержки и развития регионов

Сайт: http://www.regionalrussia.ru/

Категория: Финансовый сектор