Работа в Школа Биржевого Развития

Отзывы сотрудников о компании Школа Биржевого Развития

Школа биржевого развития «Брэйнсмэйкер» - это уникальное учебное заведение. Нашей целью является подготовка высококвалифицированных специалистов в сфере биржевой торговли. На сегодняшний день школа обучения трейдингу на фондовой бирже проводит подготовку специалистов в области управления активами и рисками, продаж услуг в секторе рынка ценных бумаг. Основной задачей школы биржевого развития является подготовка профессионалов, готовых к реализации практических навыков в выбранном направлении деятельности. Созданные нашими специалистами концепции были протестированы трейдерами на рынках США, Азии и Европы. Учебные программы и материалы, разработанные экспертами школы обучения фондовой бирже «Брэйнсмэйкер», направлены на максимизацию результатов обучающего процесса и на упрощение освоения основного учебного материала. Итак, кого мы ищем? * Людей с сильным характером, уверенныых в себе и способных принимать правильные решения в трудной ситуации. Они работоспособны и готовы к самосовершенствованию. * Людей умеющих применять свои знания на практике, готовых совершать поступки и брать на себя ответственность за них. * Людей, чувствующих тенденции и готовых прислушиваться к своей интуиции. Специалистов с деловой хваткой и стратегическим предвидением ситуации. * Людей, ориентированных на долгосрочное сотрудничество и поставившие перед собой цель создавать и развивать свою деловую репутацию. * Людей, для которых качество их работы превыше прочих интересов.