Работа в Монолит Северо-Запад

Отзывы сотрудников о компании Монолит Северо-Запад

октябрь 2022
Работаю пока не долго, но планирую задержаться) Тут реально можно вырасти, очень много возможностей, перед глазами есть примеры. Ребята работают классные, дружные, если что выручат и помогут. Работая тут приобретаешь много знаний, что важно. Все знают свое дело и выполняют хорошо
Пока всё хорошо, работаю не так долго, чтоб что-то сказать по этому поводу, но хотелось бы микроволновку в офис

октябрь 2022
Не так давно уволился, в связи с переездом, очень опечален этим. Компания хорошая, действительно грамотный коллектив. Было очень удобно добираться до работы, жил близко. Зарплату платили плюс-минус день в день. Предоставляют хорошее рабочее место со всей рабочей необходимой техникой. Офис уютный.
Можно было бы организовать место для обедов, например

сентябрь 2022
Работаю тут долго, всё устраивает, дружный коллектив, по расположению прекрасно и метро недалеко и автобусные остановки. Для тех, кто ездит на машине есть парковочные места. Начальство всегда ко всем сотрудникам относиться с пониманием, новеньких обучают и всё объясняют.
Хотелось бы зп повыше, или рабочий день на час меньше

Помощник руководителя отдела

июль 2022
Работаю в компании пол года. В компании есть множество возможностей реализоваться. Этому много примеров, а главное возможностей. Руководство общается с каждым сотрудником напрямую. Задачи дают адекватные, нет чего-то нереального. Коллектив приятный, молодой. Зарплата выше среднего.
Тут сложно что-то выделить. На данный момент меня все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монолит Северо-Запад

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монолит Северо-Запад для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монолит Северо-Запад для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Монолит Северо-Запад оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Монолит Северо-Запад оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Монолит Северо-Запад оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО " Монолит Северо-Запад" занимается оптово-розничной продажей керамогранита, натурального и композитного камня и производством изделий из них. Наша компания является официальным представителем шестити заводов по производству кварцевого агломерата, известными по торговым маркам - Samsung «Radianz» (Корея), «Plaza Stone» (Россия) , «Zodiaq» (США), «Silestone» (Испания), «Caesarstone» (Израиль), «Technistone» (Чехия) Мы изготавливаем: камины, столешницы, подоконники, напольную плитку, занимаемся облицовкой камнем, художественной резкой.

СИТИЛИНК
Русклимат