Работа в Наше завтра, Благотворительный фонд

Отзывы сотрудников о компании Наше завтра, Благотворительный фонд

Благотворительный фонд социальной адаптации детей-сирот.
Наши усилия направлены на создание условий для социальной адаптации и гармоничного развития детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Мы помогаем воспитанникам и выпускникам детских домов, школ-интернатов получать основное и дополнительное образование, находить своё призвание, мы учим их видеть светлое среди тёмного, радоваться жизни, самостоятельно преодолевать трудности.
Мы понимаем, что для создания благоприятных условий развития детей необходимо повышать компетентность педагогов, работающих с детьми-сиротами, поэтому работаем и в этом направлении.
Одной из задач является внедрение в практику различных форм семейного устройства и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
. И, конечно, мы не забываем о том, что дети детского дома в итоге выпускаются в «большую жизнь», где, чаще всего, их совсем не ждут. Поэтому необходимо работать и с обществом, меняя его отношение к проблемам детей-сирот.
Все программы финансируются Учредителями Фонда.

2ГИС
Иви