Работа в Центр Информационных Технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр Информационных Технологий

Центр информационных технологий – первая и единственная в России IT компания полного цикла, ведущая свою деятельность не только в Москве, но и в других субъектах федерации. Наша миссия заключается в предоставлении клиентам полного комплекса IT услуг. Наивысшим достижением мы считаем то, что все наши клиенты могут полностью доверить нам обслуживание и поддержку своего IT комплекса, начиная от задач обслуживания компьютерной и периферийной техники и заканчивая комплексной системной интеграцией. Также мы оказываем поддержку частным лицам по вопросам работы мелкой компьютерной техники и имеем в своем составе специализированный Сервисный центр. Центр информационных технологий состоит из специализированных департаментов, обеспечивающих качество оказываемых услуг по следующим ведущим направлениям нашей деятельности: - Разработка сайтов; - Интернет-маркетинг; - IT-аутсорсинг; - IT-консалтинг; - Услуги по 1С; - Проектирование СКС; - Проектирование и монтаж ЛВС; - Поставки компьютерной и периферийной техники.

Colgate-Palmolive
Danone