Работа в Абсолют - Юг ГК

Отзывы сотрудников о компании Абсолют - Юг ГК

Группа компаний «Абсолют-Юг» — это динамично развивающаяся компания, успешно работающая в ЮФО с 2004 года. Сегодня ГК «Абсолют-Юг» включает в себя: Рекламное агентство «Абсолют-Юг». Богатый накопленный опыт и высокий профессионализм сотрудников позволяют агентству осуществлять самые разнообразные рекламные и маркетинговые проекты. Рекламное агентство "Абсолют-Юг" предоставляет следующие услуги: * BTL-услуги. Проведение рекламных акций по стимулированию продаж, сэмплинг, дегустации, консультирование, лифлетинг, подарок за покупку, HoReCa, услуги по изготовлению любых видов печатной продукции. * Услуги по организации Event-мероприятий, свадеб, корпоративных и других праздников на любой вкус и бюджет. * Выездное ресторанное обслуживание. Мы организуем ресторанное выездное обслуживание в любой форме: выездной банкет, выездной фуршет, кофебрейки, барбекю, презентации, конференции, любые корпоративные мероприятия. Агентство недвижимости "Абсолют-Юг". Надежность и индивидуальный подход к нашим клиентам гарантирует достижение поставленных целей, а также оптимальный и оперативный ответ на любой "квартирныый вопрос". Принцип нашей компании — комплексный подход к решению задач с учетом стратегии развития фирмы клиента. Поставив перед нами цель, Вы можете рассчитывать: - на индивидуальный подход - вариативность способов решения - нацеленность на оперативный и качественный результат!