Работа в Тверской Мотозавод

Отзывы сотрудников о компании Тверской Мотозавод

Импорт, ремонт, предпродажная подготовка мототехники. Дистрибьютор Канадской компании AD Boivin Manufacturing Fun Qwebek. Наша компания стала первым официальным Дистрибьютором Канадской компании AD Boivin Manufacturing Fun в России 2009 году. Мы предлагаем "EXPLORER" - гусеницу и лыжу для эксплуатации мотоцикла зимой! Теперь любой мотоцикл не только однокалейный снегоход, он может ехать по зыбучим пескам, глубокой грязи или болоту. ZX2 - подвеска для снегохода. ZX2 - это не только высококачественный тюнинг для снегоходов, низкая цена делает подвеску интересной для замены старой износившейся подвески Вашего снегохода. Передовые технологии, компазитный материал, новые амортизаторы G-Force TM оборудованные дополнительными демпферами, отсутствие металлических склизов, система распределения нижних ударов и другие новинки - сделали подвеску ZX2 эталоном качества и надежности. Ну и конечно Snow Hawk - снегоход легенда.

Группа Бринэкс
ПартКом