Работа в Санкт-Петербургское агентство продаж

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургское агентство продаж

"Санкт-Петербургское агентство продаж"

Выставка - эффективный инструмент продаж. Правильная организация выставки — залог успешных бизнес - контактов и развития партнерских отношений. Мы помогаем компаниям-организаторам выставочных мероприятий, осуществляем услуги по заполнению экспонентами тематических выставок, семинаров и бизнес - конференций. Информируем потенциальных клиентов - экспонентов о выставочных мероприятиях, продаем выставочные места. Самую сложную часть организации выставки - ее заполнение «правильными» экспонентами наши клиенты смело перекладывают на наши плечи. Максимально эффективно и оперативно мы

• собираем информацию о компаниях, потенциальных клиентах – экспонентах;
• грамотно представляем грядущее выставочное мероприятие по телефону;
• аргументировано убеждаем потенциального экспонента в необходимости участвовать в выставке;
• информируем об условиях участия в том или ином выставочном мероприятии;
• продаем выставочные места.

Наши высококвалифицированные специалисты помогут организовать выставку, обеспечить ее безупречное проведение.

Группа Актион
Иви