Работа в Polimentor

Отзывы сотрудников о компании Polimentor

Polimentor - digital-агентство полного цикла + аутсорсинговый контакт-центр.

Предоставляем услуги настройки и ведения рекламных кампаний, поискового продвижения, телемаркетинга, привлечения клиентов холодным звонком, приема и обработки входящих звонков.

Polimentor - digital-агентство и аутсорсинговый контакт-центр. За 6 лет работы на рынке мы заработали немало положительных отзывов  о работе компании Polimentor от наших благодарных партнеров. Мы очень гордимся уровнем качества предоставляемых услуг и обслуживания. Нам нужны люди, близкие нам по духу и разделяющие наши профессиональные взгляды.

Продвижение сайтов, контекстная и таргетированная реклама, SMM - наши основные услуги. Мы не останавливаемся на этом, продолжая расти и развиваться, чтобы оставаться в курсе последних тенденций.

Нашим клиентам мы предоставляем:

• Высокое качество услуг и продуктов

• Большой опыт в разнообразных сферах и видах бизнеса

• KPI на каждом этапе работы с проектом

• Ведение отчетности

• Поддержка и коммуникация 24/7

• Ощутимые результаты в короткие сроки

Компания заботится об обучении своих сотрудников, а вместе с развитием приходит карьерный рост и достойный доход.

Карьера в Polimentor - это:

• Опыт работы в международной компании в перспективных сферах и видах бизнеса

• Возможность продвинуться по карьерной лестнице

• Заработная плата, которая соответствует усилиям, ожиданиям и остается конкурентоспособной, несмотря на кризисы и пр.

• Шанс получить свой первый рабочий опыт у специалистов высокого уровня

• Молодая дружная команда, которая готова помогать и делиться опытом

• Частые семинары, тренинги, обучения,которые проходят как внутри компании, так и по стране и за ее пределами

• Современный офис в центре города, отвечающий всем требованиям корпоративного пространства

Большая часть руководителей отделов начинали свою карьеру в компании с нуля. Возможность пройти путь от стартовой позиции к руководящему посту есть у каждого.

Ждем ваших резюме на почту компании Polimentor: team@polimentor.com