Работа в RBC Business Consulting

Отзывы сотрудников о компании RBC Business Consulting

RBC Group — одна из ведущих консалтинговых компаний на территории СНГ. Наши консультанты  создают успешно работающие решения по управлению предприятиями на основе систем ERP и BI.

Основа наших отношений с заказчиками — долгосрочное сотрудничество в области внедрения, поддержки и развития современных систем управления предприятием.

Наша миссия - реализация уникальных конкурентных преимуществ наших заказчиков при помощи современных подходов к управлению бизнесом, основанных на лучших в своем классе информационных системах.

Основные направления деятельности RBC Group – это:

• Оказание консалтинговых услуг, услуг по внедрению и обучению.
  • Поставка тиражных информационных систем управления предприятиями от мировых лидеров в данной области, а также собственных методологических разработок.
  • Осуществление технической поддержки внедренных решений и систем управления.

Компания RBC Group является партнером ведущих мировых поставщиков программных решений и обладает правом продажи лицензий, внедрения и поддержки продуктов IBM Cognos, JDEdwards, SAP, QlikView, Infor ERP, HRB Portal.

Первый Бит
Skyeng