Работа в Медиа Солюшенс

Отзывы сотрудников о компании Медиа Солюшенс

Рекламное агентство полного цикла, основанное в 2006 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций - от разработки стратегии продвижения до ее воплощения в соответствии с позиционированием компании или продукта клиента с последующим анализом эффективности проведенной рекламной кампании. Приоритетной сферой деятельности является печать полиграфии и изготовление широкого спектра полиграфической продукции. Высокий профессионализм, творческий подход, креативность выполнения поставленных задач, нацеленность на результат, стрессоустойчивость и умение брать на себя ответственность и решение проблем - вот то, что мы ценим в наших сотрудниках. Дружный, молодой и сплоченный коллектив - это то, что позволяет нам делать работу на высшем уровне. За время работы нашими постоянными клиентами стали крупнейшие развлекательные центры, торговые комплексы, гостиницы международного класса, рестораны, банки, а так же финансовые компании.
Action
Группа Актион