Работа в НЭК Новосибирский филиал

Отзывы сотрудников о компании НЭК Новосибирский филиал

Группа Компаний НЭК — группа экспедиторских, сервисных и транспортных компаний. Направление деятельности Группы Компаний НЭК — логистический сервис, участие в проектах в сфере нефтяного и газового секторов экономики, сопутствующий сервис. Компании в составе Группы Компаний НЭК имеют лицензию (свидетельство) таможенного представителя. Основы Группы Компаний НЭК были заложены в 1992 г. созданием ЗАО «НЭК» г. Москва, Россия. Группа Компаний НЭК — это: •Более 700 сотрудников; •40 филиалов, представительств, юридических лиц на территории России, Голландии, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Грузии, Узбекистана, Канады; •Команда профессионалов; •Партнеры в Евросоюзе, Великобритании, Канаде, США, Китае; •Более 20 клиентов с мировым именем. Одна из главных ценностей Компании – сотрудники. Поэтому для Компании важны: •профессиональное и личное развитие сотрудников; •справедливая оценка вклада каждого сотрудника •стимулирование инициативы •забота о здоровье и благополучии сотрудников и членов их семей Наши корпоративные политики в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасностей, охраны окружающей среды, а так же в области качества – это наша ответственность за: •безусловное соблюдение законодательства •соответствие продуктов и услуг заявленным стандартам •обеспечение социальной защищенности сотрудников •соблюдение cтандартов промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, стандартов качества нами и нашими подрядчиками •содействие росту экономического и социального благополучия территорий, на которых работает Компания •грамотное использование природных ресурсов Профессиональный уровень структурообразующих компаний Группы Компаний НЭК подтвержден сертификатом ISO 9001:2008. Основные услуги Группа Компаний НЭК предоставляет услуги по транспортировке и логистике: •Организация перевозок всеми видами транспорта; •Услуги по таможенному оформлению грузов; •Организация перевозок опасных, негабаритных и тяжеловесных грузов; •Комплексный логистический сервис по обеспечению региональных проектов; •Разработка и внедрение IT систем под задачи клиента; •Услуги склада: общего хранения, таможенного и СВХ •Сопутствующий сервис (консалтинг, страхование, закупки)

Информация о НЭК Новосибирский филиал

Сайт: http://www.nek.ru