Работа в Аудит-Бизнес-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Аудит-Бизнес-Сервис

ООО «Аудит-Бизнес-Сервис» создана в 2008 году.Основная деятельность компании-это организация и ведение бухгалтерского учета, бухгалтерское обслуживание и сопровождение, проведение оценки состояния дел компании - Due Diligence, проведение аудита различных видов (проведение обязательного аудита, налоговый аудит, правовой аудит, экспресс-аудит), профессиональное консультирование по различным направлениям (юридическое, бухгалтерское и налоговое консультирование, финансовый консалтинг), регулирование трудовых отношений, подготовка хозяйственных договоров и многое другое. Мы предлагаем квалифицированное оказание бухгалтерских услуг различных форм: ведение бухучета, услуги бухгалтерского сопровождения организаций в целом или бухгалтерское обслуживание и сопровождение отдельных бизнес-процессов, постановка бухгалтерского (финансового) учета. Ведение бухучета осуществляется опытными специалистами и может включать как формирование первичных документов, так и работу на базе уже имеющейся документации. Наша миссия: Содействие развитию бизнеса предприятий различных сфер деятельности путем комплексного оказания профессиональных услуг в области аудита, аутсорсинга, бухгалтерского учета, налогового и бухгалтерского консалтинга, юридического сопровождения. Наша цель: Оказание предприятиям различных сфер деятельности профессиональных услуг высокого уровня в целях обеспечения эффективного взаимодействия с инвесторами и партнерами на российском и международном рынках.

Почта Банк
Райффайзен Банк