Работа в Доктор Борменталь Липецк

Отзывы сотрудников о компании Доктор Борменталь Липецк

Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и стрессов. Диеты, кодирование и повышенные физические нагрузки помогают снизить вес на короткое время, но, к сожалению, не избавляют от причины переедания. В своей работе мы старается помочь своим клиентам раскрыть внутренние ресурсы и понять, что вызывает повышенную "тягу" к пище и как ее преодолеть, научившись при этом жить полноценной счастливой жизнью в красивом стройном теле. В России наши специалисты работают уже более 15 лет.

Научнообоснованный комплексный метод центра "Доктор Борменталь" направлен на: выявление и устранение причин набора лишнего веса;

формирование нового пищевого поведения;

проработку стрессовых ситуаций, приводящих к перееданию; снижение повышенного аппетита;

уменьшение объема желудка;

активизацию обменных процессов;

обретение новых, непищевых удовольствий;

создание активной доминанты на снижение веса (мотивации);

индивидуальное сопровождение клиента в период снижения веса и после достижения результата;

лечение заболеваний, сопутствующих лишнему весу;

коррекцию телесных изменений в период снижения веса;

эстетическое совершенствование в период активного похудения и после достижения результата.

В соответствии с поставленными задачами, комплексная программа по снижению веса делится на 2 тесно связанные между собой этапа: психологический тренинг по нормализации пищевого поведения (с Вами работают психологи и психотерапевты);

реабилитационная программа для снижающих вес людей (с Вами работают врачи-остеопаты, врачи-дерматокосметологи, врачи-двигательные терапевты, специалисты по уходу за телом).

Задача психологического тренинга – помочь вашей душе настроится на снижение веса.

Психологическая часть методики включает в себя 4 групповые встречи по 4,5 часа на одной неделе, а также входящие в обязательный курс контрольные поддерживающие встречи через месяц и через два месяца после прохождения первых четырех встреч.

Кроме того, программа включает неограниченное число групповых встреч и индивидуальных консультаций в течение года до достижения результата.

Задачи реабилитационной программы – помочь Вашему телу снижать вес более равномерно и комфортно, скорректировать сопутствующие лишнему весу заболевания, устранить отеки, улучшить лимфоток, сформировать хорошую фигуру, сделать Вас моложе и привлекательнее.

На настоящий момент реабилитационная программа представлена в самых крупных филиалах центра.

Совместная работа специалистов комплексной программы снижения веса приводит не только к эффективному снижению веса, но и к улучшению качества Вашей жизни, способствует комфортному равномерному снижению веса и в конечном итоге приводит к стойкому закреплению и сохранению результата.

Информация о Доктор Борменталь Липецк

Сайт: http://www.doctorbormental.ru