Работа в ТК ВИАВ

Отзывы сотрудников о компании ТК ВИАВ

Общество с ограниченной ответственностью ТК «ВИАВ» динамично развивающаяся компания, которая активно и эффективно работает на рынке цемента, строительных материалов с 2007 года. За время своей работы компания обрела устойчивое положение и зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер. Компания ТК «ВИАВ» реализует, цемент высокого качества. Мы поставляем цемент оптом, а также фасованный (цемент в мешках), предлагаем цемент россыпью, а также поставляем цемент вагонами по ж/д на вашу станцию.Также мы занимаемся поставкой железобетонных изделий с заводов Казани заказчикам по заводским ценам и ниже. Мы являемся поставщиком плит перекрытия, цементного раствора, бетона. На складах всегда в наличии цемент М500 и цемент М400 по приемлемым ценам. При выполнении заказа мы гарантируем оперативную отгрузку заказа любого объема, индивидуальный подход и безупречное качество продукции.Максимально динамичная политика цен, гибкая система скидок, высокое качество продукции, четкий график поставок, наличие собственных специализированных автомобилей для перевозки цемента, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют нам постоянно увеличивать число наших заказчиков. Мы можем осуществлять доставку цемента в мешках на Ваши строительные объекты, торговые точки садовые участки. Сотрудники нашей компании всегда готовы профессионально ответить на интересующие Вас вопросы.Мы широко известны на рынке строительных материалов. Первоклассный цемент, цена которого выгодно отличается от цен конкурентов, и безукоризненный сервис уже оценили многочисленные клиенты.ООО ТК «ВИАВ» имеет долговременные налаженные связи по поставкам портландцемента с ведущими цементными заводами, что позволяет гарантировать заводское качество и бесперебойность в поставках.