Работа в ПрестижОфис

Отзывы сотрудников о компании ПрестижОфис

Компания ООО "ПрестижОфис" является одним из ведущих поставщиков рынка товаров и офисного оборудования. Сегодня на российском рынке канцелярские товары представлены в огромнейшем ассортименте. Поэтому наша компания всегда старается предлагать самые выгодные условия по комплектации и доставке качественной канцелярии по конкурентоспособной цене. Мы предлагаем большой выбор товаров для офиса: канцелярские товары и бумагу в ассортименте; хозяйственные товары; офисная мебель; сейфы, металлические шкафы, архивное оборудование; жалюзи различных цветов и размеров; оргтехника, расходные материалы и уничтожители бумаг; штемпельная продукция; полиграфия; сувенирная продукция; и многое другое для вашей организации У нас вы можете заказать практически все, от скрепки до мебели. Постоянное обновление нашего ассортимента позволяет нам находить наилучшие решения для вашего офиса.

Наша Компания ведет сотрудничество с известными мировыми брендами, такими как Schneider, Stabilo, Tork, Lotus, Esselte, FELLOWES, Bic, Aiko, Bisly, Laco, Pilot, Office Point, 3M, Hellit, Durable, Bantex, ZOOM, KYM LUX, DATA COPY, SPONSOR, INDEX, EDDING и т.д. Мы доставляем своим клиентам продукцию в любых объёмах. Вы можете заказать у нас одну шариковую ручку или 100 тонн офисной бумаги. В любом случае доставка будет бесплатной и максимально оперативной.

Наши услуги:

бесплатная доставка, независимо от количества;

доставка без предоплаты вместе со счетом;

индивидуальный прайс-лист, т.е. подбор ценовой группы товара, исходя из Ваших финансовых возможностей.

На договорной основе доставку товара осуществляем вперед со склада, не дожидаясь вашей оплаты. Каждый клиент для нас важен и дорог, поэтому, предлагая сотрудничество, мы не ограничиваемся только нашими условиями работы, а также всегда рады выслушать и рассмотреть все Ваши пожелания по улучшению совместного рабочего процесса.

Детский мир