Работа в Южная Дистрибьюторская Компания

Отзывы сотрудников о компании Южная Дистрибьюторская Компания

ООО "ТД Мега-Дон" динамично развивающаяся алкогольная Компания. Основная деятельность Компании - дистрибьюция и продвижение алкогольной группы товаров в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. На сегодняшний день Компания обладает множеством эксклюзивных контрактов. Продукция, представляемая Компанией, выгодно отличается от ближайших конкурентов по своему дизайну, ассортименту, потребительским свойствам, идеальному соотношению цены и качества.

В планах нашей Компании поиск новых каналов сбыта и дальнейшее развитие уже имеющихся. Мы стремимся постоянно улучшать уровень сервиса, предоставляемого клиентам Компании разного уровня: от оптовиков до розничных покупателей.

ООО "ТД Мега-Дон" предоставляет следующие услуги клиентам:

• Дистрибьюция торговых марок крупнейших производителей алкогольной продукции на рынке г. Ростова-на-Дону и Ростовской области
  • Оптовая торговля
  • Розничная торговля
  • Логистика
  • Продвижение торговых марок алкогольных брендов на рынке Ростовской области

Наши конкурентные преимущества:

• отличный сервис
  • проверенное высокое качество продукции
  • мобильная доставка
  • молодой и дружный коллектив, креативно мыслящих, нацеленных на результат сотрудников
  • стабильность нашей работы и компании
  • уникальный портфель, включающий эксклюзивные и востребованные бренды

Своим будущим сотрудникам предлагаем следующие условия:

• оформление согласно ТК
  • корпоративное обучение