Работа в Позитив, Арт-студия

Отзывы сотрудников о компании Позитив, Арт-студия

Арт-студия «Позитив» рада приветствовать Вас.

Проведение праздников в Самаре – основной род деятельности нашей компании. Но что такое, в сущности, праздник? Только лишь «торжественное мероприятие в честь какого-то события»? Нет – это всплеск эмоций, бурные волны впечатлений, захлёстывающие участников мероприятия, захватывающая шоу-программа и яркое, запоминающееся украшение шарами, цветами, тканью или светом, которое создаёт позитивное настроение! Поэтому хорошая организация праздников – детских, корпоративных, выпускных и свадебных торжеств – это настоящее искусство, искусство создавать хорошее настроение, искусство творить "ПОЗИТИВ"!

И за 10 лет наши сотрудники овладели им в совершенстве.

В своей работе мы придерживаемся 3х главных принципов:

• Профессионализм и опыт. Профессиональные актеры (актеры драматических театров) играют в детских интерактивных спектаклях, профессиональные режиссеры организуют мероприятия, профессиональные музыканты играют живую музыку, профессиональные операторы снимают и монтируют фильм о самом лучшем празднике!
  • Индивидуальный подход. Да, конечно, у нас есть наработки, которые будут актуальны в любом коллективе и на любом мероприятии. Работать по шаблонам проще и быстрее. Но, на наш взгляд самые запоминающиеся праздники – это праздники неповторимые. Мы не боимся оригинальных решений, казалось бы, безумных идей и грандиозных замыслов. Наоборот, очень рады возможности творить каждый праздник заново.
  • Разумные цены. Мы не предлагаем Вам устроить корпоратив с оформлением, банкетом и фейерверком за 1000р. Мы думаем, Вы сами понимаете, что это будет за стол, какой фейерверк и какое послевкусие останется у Вас после такого праздника. Но мы не являемся посредниками - не перепродаем готовый товар, а создаем свои мероприятия. Это позволяет нам держать цены в разумных пределах, и дает возможность идти Вам на встречу в вопросах оплаты.

Доверив нам организацию свадьбы или вечера выпускников, Вы сможете забыть все заботы и наслаждаться событием!

Rambler&Co
Группа компаний OPEN