Работа в Рона

Отзывы сотрудников о компании Рона

Компания "Рона" занимается текстильным направлением. Мы оформляем гостиницы, рестораны, бары, особники: максимальный выбор тканей от производителей Италии, Германии, Франции и России. Мир редких вещей, отмеченных печатью благородства, высокого стиля, колониальная роскошь, прованс, викторианский стиль, шинуазри – вот далеко не полный список стилистических изысков, представленных в салоне «Рона» и каждый из них в Вашем доме – непринужденное сочетание старинного и современного.

Компания ООО«РОНА», ведущий поставщик текстильной продукции на рынке Краснодарского края, в процессе реорганизации структуры продаж, нацеленный на увеличение объёма реализуемой продукции, приглашает Вас пройти собеседование 29 июня 2011 года с 12:00 до 17:00. Начало собеседования – начало каждого часа.

Просим Вас, согласовать удобное для Вас время с нашим координатором Карагодиной Ольгой по телефону +7 861-2737-929 или по электронной почте rhone@inbox.ru или по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева,138/3  ООО «РОНА»