Работа в Дом Электрики

Отзывы сотрудников о компании Дом Электрики

Наша компания успешно работает на рынке осветительного оборудования с 1999 года, предлагая Вам широчайший ассортимент товаров для освещения интерьера. Основным направлениям фирмы является розничная торговля осветительным оборудованием и сопутствующими товарами в Москве.
         Нашими приоритетными задачами всегда являются улучшение качества обслуживания клиентов, индивидуальный подход к каждому из них, ускорение процессов выполнения заказов, предоставление максимально выгодных условий для сотрудничества.
         Наша компания сотрудничает со многими известными производителями, такими как MW-Light, Citylux, Preciosa, Viromax, Bejorama, Reccagni Angelo, Arredoluce, Wunderlight.
         Мы уделяем большое внимание постоянному обновлению наших каталогов, отслеживанию новейших концепций в световой индустрии, поиску новых и самых качественных фабрик-производителей и расширению сферы нашей деятельности. На складах компании всегда имеется практически весь ассортимент, предлагаемой нами продукции, и Вы в любой момент можете оформить заказ на интересующий товар.

Леруа Мерлен
ЛЭТУАЛЬ