Работа в ИнжПроектКомплекс

Отзывы сотрудников о компании ИнжПроектКомплекс

Компания «ИнжПроектКомплекс» основана в 2008 году.  С момента своего основания ООО «ИПК» вышло на качественно высокий уровень выполнения проектно-изыскательских работ.

Компания осуществляет свою деятельность в Южном Федеральном Округе и готова выполнить работы в других регионах России. Мы имеем все необходимые раз­решительные документы  и соответствующей квалификации специалистов для выполнения функции генерального проектировщика на различных объектах строительства и реконструкции в области военного, промышленного, гражданского, гидротехнического и энергетического строительства, мелиорации, транспорта и инженерной инфраструкту­ры.

ООО «ИнжПроектКомплекс» это уверенная в своих силах, технически оснащенная, современная проектно-изыскательская организация, располагающая коллективом высококвалифицированных работников, обширной справочно-информационной и нор­мативно-технической базой, внушительным списком лицен­зионных программ, архивом топогеодезических и других материалов, техникой, отлаженной системой произво­дственных связей.

Благодаря последовательно осу­ществляемой полити­ке, направленной на совершенствование производственного цикла, грамотного решения финансово-экономических, орга­низационных, техни­ческих и кадровых вопросов ООО «ИнжПроектКомплекс» в настоящее время зани­мает ведущее место среди организаций Краснодарского края.

Тинькофф

Информация о ИнжПроектКомплекс