Работа в Кералюкс

Отзывы сотрудников о компании Кералюкс

Наша компания "Keralux" является оптовым поставщиком керамической плитки из Германии ведущих производителей. Работаем с архитекторами, строительными компаниями, розничными магазинами, комплектуем объекты. Мы работаем не только в Москве и в Санкт-Петербурге, но и с региональными клиентами.

Направление нашей деятельности предоставить потребителю высококачественную и безопасную продукцию для внутренних и внешних отделок помещений и зданий от ведущих производителей немецкой керамической плитки. В своем производстве немецкие производители керамической плитки и клинкера используют современное оборудование, продукция характеризуется надежным действием и высоким качеством.

Отличительными особенностями продукта можно выделить: высокие сроки эксплуатации, устойчивость к климатическим особенностям нашего региона, безопасность материала и гарантийные обязательства по своей продукции. Качество и безопасность всегда превалируют над ценами. Наша компания приглашает к сотрудничеству архитекторов, дизайнеров, строительные и торговые организации.

Наши покупатели и партнеры получают необходимую поддержку: образцы, каталоги, техническую и любую другую информацию. Наши менеджеры с удовольствием и оперативно ответят на все, даже очень сложные, вопросы. Наши дилеры в различных регионах России и ближнего зарубежья, по достоинству оценили работу нашей компании.

В нашем ассортименте к вашему вниманию предлагается: клинкер, фасадный облицовочный клинкерный кирпич, фасадная облицовочная клинкерная плитка, клинкерные ступени, керамические ступени, тротуарная плитка, плитка под кирпич, клинкерная плитка под кирпич, ступени, напольная плитка, настенная плитка, плитка для бассейна, техническая плитка, промышленная плитка, индустриальная плитка, кислотоупорная плитка, тактильная плитка, электростатическая плитка, террасная плитка, плитка под камень, реставрационная плитка, промышленные полы, плитка кислотоупорная, мозаика для бассейна и т.д.