Работа в Тенгри

Отзывы сотрудников о компании Тенгри

О нас:

Интернет-портал BEST.UA - это книга отзывов о заведениях Киева и других городов Украины.

Вспомните, сколько раз вы стояли перед выбором: в какой ресторан пойти, где купить качественную обувь, в какой парикмахерской подстричься...
В подобных случаях все мы привыкли опираться на свой опыт или обращаемся к друзьям, родственникам и знакомым.

Но что делать, если вы приехали в новый для вас город, где не у кого спросить? Или просто друзья-советчики оказываются некомпетентны в каком-то вопросе? А ведь вопросы возникают, и вопросы важные: в какой гостинице остановиться, где покушать, провести вечер, какая самая лучшая стоматологическая клиника, в конце концов. В таких случаях мы полагаемся на мнение совершенно незнакомых людей – или же действуем вслепую, часто даже не надеясь при этом на хороший результат.

Конечно, вокруг нас всегда полно рекламы, но все знают что реклама не расскажет всей правды, не расскажет того, что на самом деле происходит в компании.
Грубит ли персонал СТО? Как носятся костюмы из данного магазина? Часто ли попадаются мухи в супе в интересующем вас ресторане? Об этом вам расскажут только те, кто уже хоть раз пользовался услугами рекламируемых компаний, кто покупал у них товары, тратя честно заработанные деньги.

Наш портал – это сообщество именно таких потребителей, жителей всех крупных городов Украины, которые, как настоящие друзья, выскажут свое искреннее мнение о самых различных заведениях своего города, не забывая ни о плюсах, ни о минусах, ни о спорных вопросах. Это место встречи единомышленников (хотя порой и оппонентов — ведь такова жизнь!), где люди посоветуют или, наоборот, отговорят от пустой траты времени и денег. И, опираясь на мнения десятков и сотен незаинтересованных в собственной выгоде людей, вы сможете принять самостоятельное решение и обоснованно выбрать, куда пойти, а какое заведение впредь обходить стороной.

Мы даем возможность рассказать абсолютно все, что понравилось или не понравилось в обслуживании или качестве продукции. И если вам оказались полезными отзывы посетителей best.ua, то лучшей благодарностью этим людям будет оставить здесь свой собственный отзыв.

Ведь именно для этого мы и создали наш портал.
Health & Nutrition
Nestle