Работа в ТЭК Альфа Транс

Отзывы сотрудников о компании ТЭК Альфа Транс

Транспортная компания ООО «ТЭК Альфа Транс» предоставляет услуги грузовых перевозок по всей территории Российской Федерации, в том числе по Москве и Московской области. Грузоперевозки осуществляются авиа, железнодорожным и автомобильным транспортом. Также оказываем услуги по доставке сборных грузов по России.

Межрегиональные перевозки грузов востребованы практически во всех сферах бизнеса и отраслях экономики. Необходимость оперативных и надежных перевозок по России растет с каждым днем. Транспортная компания «ТЭК Альфа Транс» предлагает полный комплекс услуг в сфере региональных грузоперевозок, который позволяет обеспечить как надёжность, так и оперативность доставки грузов.

Наша миссия – обеспечить клиенту весь спектр транспортных услуг по грузоперевозкам на высоком качественном уровне по разумным ценам.

Компания ООО "ТЭК Альфа Транс" имеет представительства/филиалы во многих регионах РФ.

Мы заинтересованы в талантливых, энергичных и преданных делу сотрудниках. Уверены, что у нас вы сможете развиваться быстрее, чем в любой другой компании.
DPD в России
Pony Express