Работа в УралСибТрейд-СПБ

Отзывы сотрудников о компании УралСибТрейд-СПБ

Российский сетевой металлотрейдер открыл в 2010 году филиал в г.Санкт-Петербурге. На рынке РФ компания представлена 12 филиалами.
Задача филиала на Северо-Западе Российской Федерации - реализация металлопроката в СЗФО со склада в Санкт-Петербурге местным потребителям. Компания оказывает услуги по доставке металлопроката автомобильным и железнодорожным транспортом на склад покупателя, осуществляет полную комплектацию заказа. Нашими поставщиками являются ведущие производители металлопроката РФ и СНГ -  ММК, БМЗ, Северсталь, ЗСМК, НТМК, ДМЗ, Кармет и прочие. Неснижаемый товарный складской запас Санкт-Петербургского филиала составляет более 3500 тонн и более 65 номенклатурных позиций металлопроката - арматуры, листа, угла, швеллера.
Несмотря на короткое время работы в регионе, филиалу удалось выйти на стабильные ежемесячные отгрузки более 1700 тонн, а в сезон более 2800 тонн. В связи, с принятыми планами развития на 2013-2014 годы, по увеличению доли присутствия на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, филиал расширяет площади офиса и производит дополнительный набор сотрудников.