Работа в Интайм Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Интайм Консалтинг

Компания «Интайм Консалтинг» организована в 2003 году для осуществления поддержки пользователей в работе с программами 1С.

Компания «Интайм Консалтинг» является официальным партнером Фирмы 1С , и имеет статус 1С : Франчайзи.

Компания осуществляет регулярные обновления программ 1С, настройку программ 1С, доработки программ 1С по требованиям клиентов, продажу и внедрение типовых программ 1С, выпускаемых фирмой 1С, таких как 1С Бухгалтерия, 1С Упрощенка, 1С Предприниматель, 1С Управление Торговлей, 1С Зарплата и Управление Персоналом, 1С Управление Производственным Предприятием, также более специализированных программ 1С : 1С Бухгалтерия КОРП, 1С Комплексная автоматизация, 1С Управление небольшой фирмой, 1С Управляющий.

Кроме этого, наша компания занимается внедрением отраслевых и специализированных решений фирмы 1С, таких как 1С Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM), 1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами. Также компания разрабатывает собственные специализированные решения на платформе 1С, которые позволяют автоматизировать компании самых разнообразных отраслевых направлений.

Первый Бит
Контур