Работа в ЛИТ-Электро, Торговый дом

Отзывы сотрудников о компании ЛИТ-Электро, Торговый дом

Мы осуществляем поставки современного электротехнического оборудования ведущих мировых производителей ABB, Schneider Electric, Legrand, OBO Bettermann, Siemens, а также продукцию российских производителей – кабели и провода, системы для прокладки кабеля, низковольтное оборудование, светотехнические изделия и аксессуары, источники света, электроустановочные изделия, электрические щиты, собранные по стандартным схемам и по индивидуальному заказу, измерительные приборы и многое другое.

Миссией нашей компании является максимальное удовлетворение потребностей наших заказчиков, путем предоставления им полного спектра услуг – помощь в выборе необходимого оборудования, подбор аналогов, предоставление полной технической информации по оборудованию, доставка на объект.

Мы учитываем, и уважаем потребности наших партнеров и находимся в постоянном поиске новых, наиболее эффективных, путей решения, возникающих перед нами задач. Мы гарантируем индивидуальный подход и гибкую систему ценообразования каждому заказчику