Работа в Тезоро

Отзывы сотрудников о компании Тезоро

Компания «Тезоро»  имеет головной офис в Москве и уверенно предоставляет полный комплекс специализированных услуг по проектированию, поставке, монтажу и сервисному обслуживанию холодильного и торгового оборудования на обширной территории других регионов.

Наша компания является официальным сертифицированным дилером итальянского концерна ARNEG (АРНЕГ) - мирового лидера по производству торгового и холодильного оборудования. Именно это партнерство позволяет нам успешно вкладывать свой совокупный опыт в развитие продаж импортного оборудования.

В сфере промышленного холода нашими партнерами являются такие всемирно известные компании-производители, как:

- J&E Hall (чиллеры, компрессоры, холодильные агрегаты, централи)

- LU-VE (теплообменное оборудование)

- Dorin, Bitzer, Copeland (компрессоры, холодильные агрегаты)

Компания стремительно развивается. Непрерывное освоение новых технологий и современного оборудования позволяет постоянно расширять спектр выполняемых работ. Залогом успеха компании является выверенная маркетинговая политика, высокий уровень оказываемых услуг и индивидуальный подход к реализации каждого проекта.

В списке объектов, реализованных нашей компанией, присутствуют все форматы современной розничной торговли – дискаунтеры, супермаркеты и гипермаркеты (размерами торгового зала от 300 до 15000 кв. м)

RBT.ru
HUAWEI