Работа в Консалтинговая компания Огни

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговая компания Огни

ООО "Консалтинговая компания "Огни" предлагает широкий спектр услуг, направленных на построение эффективной системы управления финансами и экономикой предприятия. Консультанты нашей компании обладают профессиональным опытом решения практических задач по оптимизации финансовой политики компании, определению ее целевой инвестиционной стратегии и выбору эффективной тактики управления активами. Основными направлениями предоставляемых нашей компанией услуг в области финансового консалтинга являются: - Диагностика системы финансового управления - Разработка, внедрение и оптимизация Системы управленческого учета - Постановка Системы бюджетного управления - Разработка и внедрение Системы ключевых показателей - Разработка и внедрение системы консолидации бюджетов и отчетов - Разработка и внедрение Системы управления инвестициями - Проведение в Компании комплексного анализа финансово-хозяйственной деятельности - Разработка бизнес-плана - Финансовое моделирование последствий реорганизации - Ведение бухгалтерского и налогового учета - и другие услуги В результате работы с нами компания-клиент увеличивает собственную стоимость, повышает эффективность своей деятельности, усиливает конкурентные преимущества.

Информация о Консалтинговая компания Огни

Сайт: http://